Неужели есть люди кто вместо Турции ездит отдыхать в скандинавские страны - там где всегда холодно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я бы однозначно предпочла Скандинавию Турции. Там очень комфортно и, например, в Норвегии красота просто сказочная. А если речь идет об отдыхе на море, то я больше люблю греческие острова, Сардинию, или Корсику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
ага, круглый год температура - 40
Мудрец (24414)
да, это я!!!
и летом езжу и зимой. В этом году поехали вместо Скандинавии в Италию и Германию...
хорошо конечно, но там лучше!!!
и не холодно там...летом бывает очень даже тепло...

Турция - фуууу, лучше в Крым...
щас фоток кину из Скандинавии...

а вот из Крыма, как раз море..

Наставник (90981)
Извращенцы не иначе
я бы с удовольствием в Скандинавию