Почему такой закон не предложат, чтоб валили бы отседова все кто Россию не навидит........суки чо еще не наворовали?.....вы знайте одно,......все до копейки вернем обратно то что вы наворовали......пусть в этом у вас не будет сомнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329191)
Мой привет вам, открыватели
Всех сокровищниц планеты!
Будьте счастливы, мечтатели,
Беспокойные искатели,
Фантазеры и поэты!
(Э.Асадов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Ой, твоими бы устами... Вот только гляжу, не задавался ты вопросом: кому? Кому вернем-то, ась? И не свисти, что народу. В смысле, людям, то бишь, человеку. Как говаривали в брежневские времена, "Все во имя человека, все во благо человека; и я даже видел этого человека".