Великий художник Павленский оказался психом, великий режиссёр Серебренников - жуликом. Вдруг и Навальный не настоящий президент?

Великий Сисян главнейший президент хомячков и покемонов!
Только Сисян одевая кроссовки может вычислить коррупционеров по кроссовкам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
ах, оставьте...ну какой из Навального президент?...это ведь не консультации по аферам с лесом...это болеть за страну и народ.. да и болеть не на словах, а дела демонстрировать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)

Хранитель Истины (448271)
Не, Навальный настоящий. Жулик. Это точно. В соответствии с приговором суда Навальному за хищение на сумму 17 миллионов руб дали пять лет. И его брату тоже дали пять лет по этой же статье. Так, что зря вы сомневаетесь.