Кто хочет немного заработать?Деньги решают всё?+++

На днях сообщалось, что к митингу оппозиции, который созвал Михеил Саакашвили, возможно, будут привлекать людей за деньги. В интернете появились сообщения о покупке демонстрантов – по 180 гривен за человека.

"В подворотнях центральных улиц Киева в обед собираются пенсионеры группами. Отдают зеленые бумажки, которые называются "жетоны", взамен им выдают деньги. Выдающие бегают в одно из кафе. В Кафе сидят "раздающие". Все организовано как часы. Интересно, откуда столько налички? Купюры по 500 гривен у мужика за соседним столом", – написал Мацука.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разве у нас в России на митинги в поддержку Единой России не возят бюджетников на автобусах за отгулы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Заработать легко. Получить потом трудно.
Хранитель Истины (498093)
Как из душа окатило , стало гадко и совестливо на вышиванке