Если утром проснулись раздражённые, например шум ремонта у соседей разбудил..

Весь день такими будете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17152)
Я уже месяца 2 такой, если бы не хоккей и тяпница вабще можно было бы на АМЗ переселятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
Пойду , возьму ЛИТР .
Просветленный (503992)
Ну уж не думаю что в такое время, в какое я просыпаюсь , кто-то додумается ремонт начинать)))
А раздражение пройдет если позитив будет )))
Наставник (36628)
чтобы я, проснувшись УТРОМ, была раздражена??!! проспав всю ночь ДОМА, и...раздражена??)))
нееее)))) с кроватки встает кошка-улыбака)))
привет, Масенька мая))
Наставник (31514)
Нет я отхожу быстро.. . но соседи при этом забывают о ремонте на долго....)))
Просветленный (646810)
так это ты ремонт сверху делаешь