Психологический вопрос) твоя домашняя одежда - это хорошо забытая старая?)

.. или для дома специально заботишься о том,
чтобы была отдельно купленная?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137073)
Сама сшила удобный халатик, чтоб утром ррраз и набросить. А когда холодно, надеваю спортивные брюки и спортивный же жакетик на молнии с капюшоном. Все х/б-шное. Купила в "ТВОЁ" совсем дешево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213056)
классика - майка-алкашка..треники с оттянутыме каленкаме...
.
Наставник (38600)
Ну нееет, специально купленная, причем в больших количествах))
Мудрец (23450)
Более удобная, менее обусловленная, с учетом текущего сезона, разумеется.)
Просветленный (594062)
Старая конечно .джинсы футболка
Наставник (79101)
..это когда старые джинсы превращаются!,джинсы превращаются!!!...в элегантные шорты!!!))..вторая жизнь-это называется!))..
..Привет!!!)
...Какие все запаренные...)))
...У меня все гораздо проще...
...Максимум...полотенце на поясе...
...Или спорткостюм...если мусор вынести...(к примеру)
...Приветы...)