А ведь этот скандал в м.Ру, может подогреть интерес к этом сайту и русло потока информации...

может сильно изменится. Как это может, и может ли вообще, повлиять на расстановку сил в реальном мире? И что нам за это будет ? Мы правильно раскачиваем этот мир?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А что там был какой то скандал?
Вчера посетил - и то по команде нашей идейной вождихи (вождицы?) - кроме скуки ничего нетути тама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
они на маил ру не доработали все будет там хорошо уж поверь
Верховный Наставник (158753)
ну...тебе главный эксперт по миллионной аудитории уже первым ответил...даж возразить не могу...и ржуууу не могу...)))))))
Хранитель Истины (390777)
В свете данных событий никакого мирового переворота не ожидается. )))
Как это может повлиять на м.ру ? Никак. они найдут работу рекламщикам и со временем туда придут новые участники , среди которых так же обнаружатся яркие личности и "зажигалки".
Но есть такие здания, которые как не топи , в них всё равно будет холодно. Не секрет, что дизайн этому очень способствует. На м.ру сейчас "холодно" . Эта цветовая гамма и какая-то остоугольность, что-ли, не способствует тёплому общению.
Относительно нашего "нового дома" на tom.ru,.. Конечно бОльшая аудитория даёт больше возможностей даже в плане рекламы. За счёт рекламы сайт сможет получить финансовую поддержку, что б и себе "на хлебушек" хватило и специалистам-разработчикам, работающим над удобством использования и расширением возможностей сайта . Главное здесь не потерять равновесие интересов.
Так что все , и мы "здесь" и они "там" ,останутся живы и относительно здоровы. )))))