Вроде соленый огурец и водка это разные вещи, но обратите внимание, как они сочетаются.....будто рождены друг для друга.....не правда ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто сказал что разные! из этих компонентов можно приготовить жизненно необходимый для организма чела физраствор. а луччь принять это внутрь,организм сам разберётся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
плюс притягивает минус, закон природы епеть....
Наставник (72624)
не приходилось употреБлять...