Почему у государства всегда есть деньги для войны,а никогда нет денег на мир и на людей?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (211968)
...интересный у него мир... а сейчас бюджетная медицина за чей счёт?...
или, может, её оплачивает принц Катара?...
или в РФ бюджет - это нечто к народу не относящееся...
он сам откуда-то берётся... и куда-то девается.
Второе - чаще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осторожнее, а то ты так и до коммунизма договоришься
Верховный Наставник (135341)
Так война и обогащает. Причем быстро.
Поэтому войны--очень выгодное мероприятие.
Пусть это будет на совести людей, голосовавших за такую политику..
Верховный Наставник (216766)
А у хохлов денег ни на что нет. И на медицину тоже.

Хранитель Истины (305437)
В иных государствах людей просто сжигают с по команде властей, как в Одессе а Доме профсоюзов.
Как обычно, либерастня переврала, а тупое какло начало постить всякую куйню. Я "разжую" для тебя, что имелось ввиду. Но начнем с вопроса. Лично ты чувствуешь себя ответственной за свое здоровье? А вот для тех кто наплевательски относится к состоянию своего здоровья и было предложено ввести платную медицину. Пример, ты жрешь наркоту, и тебя откачивают каждую неделю в больничке под капельницами бесплатно. Теперь, сосать! Будешь платить за каждый мешок "альбумина". Тем более, что четко было оговорено, что лица с врожденными заболеваниями и дети никаким образом не попадут в раздел платных услуг. Сволочи вы там. Недаром поляки орут на вас-"курва вечна".