Ненависть и любовь - две вечнасти в сазнании чел, как зло и дабро , свет и темень. Они есть неабхадимае условие для работы сознание, как дваичный код! Не будит их, как чел будит чувствовать Жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137169)
Да ведь еще Гермес Трисмегист все это описал в своей Изумрудной скрижали. В частности, принцип полярности: мол, все имеет свою обратную сторону, а между ними полно градаций! Добро-зло, любовь-ненависть, холод-жара, плюс-мину и пр. И это говорит о многообразии всего сущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Ненависть лишь штрих на огромной и продолжительной шкале любви.

Можно икороче

Это 50 оттeнков радуги
Хранитель Истины (302869)
Нависть - это любовь, следовательно ненависть - это нелюбовь.
Бог есть любовь, но Он ненавидит зло, которое есть грех.
Да..ненависть неотделима от любви как вторая сторона одной медали.