Особо непрнятливым: НЕ ЛЮБИТЬ - это совершенно не означает НЕНАВИДЕТЬ. А то начинают некоторые фигню всякую думать, приписывая мне то, чем я не страдаю ... А НЕ ЛЮБИТЬ - я имею полное ПРАВО, как по Конституции, так и по Законам Бога...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71889)
Ненавидеть тоже имеешь право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Да делай ты , что хочешь! По барабану большинству здесь!!!
Мудрец (12299)
))
Лютьше любить , чем не любить: нелюбовь ламаит, а любовь сазидаит!
Подпрыгни.Законы божьи пораны,а констмтууии у вас нет.
26. Не злословьте и не смейтесь над теми, кто любит вас, а отвечайте вы на любовь любовью и обрящите покровительство Богов ваших… Любите ближнего вашего, если он того достоин…

Хранитель Истины (299838)
Нависть - это любовь, следовательно ненависть - это нелюбовь.

Но нелюбовь конечно разрешается Конституцией, а законом Бога даже разрешается ненавидеть грех и Бог может ненавидеть, хотя Он есть любовь.