Что произошло с панцирем этой черепахи на фото?(+) Может ли у черепахи вырасти новый панцирь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Черепаха,лишившаяся панциря в пожаре,получила протез,изготовленный на 3-D принтере.

Команда отважных «Мстителей за животных» в полном составе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175894)
это обгоревшая черепашка, ей сделали новый панцырь на 3D принтере...
но вот вырастает ли у них новый - этого я не знаю...
вот тут короткое видео https://play.md/2419517
Хранитель Истины (451035)
а после они с удовольствием поедят черепахового супа. не из этой черепахи конечно. а из здоровых молодых.
Наставник (27083)
панцирь черепахи - тот же скелет человека - один на всю жизнь , растет пока здоров , но не способен к регенерации ...