Что вам принесла она?

осень?)))

показывайте свои сокровища, смелее)))))
Дополнен 6 лет назад
спасибо добрым людям!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (242047)
8 лет назад в начале осени у меня сын родился, 34 года назад брат, 9 лет назад мы с мужем сошлись. Все осенью)
Привет, Ритулька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
отпуск в 45 дней.
Хранитель Истины (270070)
Вирусную инфекцию на весь организьм, лишний год старости, сырость, лужи, слякоть...
Ненавижу осень!
Просветленный (714532)

Привет. Рита! Осень принесла мне ДР и подарочки!)
9го сентября исполнилось 20 лет старшей
14го сентября осполнилось 43 мужу
27го сентября исполнилось 10 лет мелкой
29го сентября было 18 лет официальному браку

3 сентября была днюха у племянника,10 сентября у моей тётушки ,12 сентября у сеструхи,25 сентября у прабабушки мужа тоже была днюха

8 сентября вспомнила своу бабушку ,у неё в этот день был день рождения ,а 25го вспомнила отца у него в этото день был день рождения

в сентябре же мне загипсовали руку и теперь я жду вердикта врачей
операция или ну его на фик само пройдёт))))))))

а ещё сегодня 18го октября днюха у моей матери...вроде и живая а поздравить некого.....
Деток ))
Сегодня у сына день рождения)))
Через месяц у дочки))
Верховный Наставник (135341)
У нас тоже осень на днюхи урожайна.
17 сентября свекруня
8 октября сын
23 октября я
19 ноября муж
Ну и всякие племянники и иже с ними тоже))
Хранитель Истины (372372)
сынулю)
ещё осенью днюшки у мамы, мужа, брата)))
конечно без ОРВИ никуда, но всё равно я нашу осень кубанскую обожаю!)
+20 даже в ноябре бывает))

привет))
Хранитель Истины (383097)
Самое главное,наверное, дочку
А ещё красоту......

особо хвастать нечем ...
24-го сентября был ДР,30 го Именины (Вера,Надежда Любовь).....Нас три сестры (так и зовут)....А сейчас дождь за окном.....И ещё я завтра улетаю.......Такая погода была хорошая и вдруг....(
Наставник (91019)
Холод
Верховный Наставник (249793)
отпуск в Турции. море и солнце..))
Верховный Наставник (213861)
Осень принесла мне возврат в лето, когда я снова вернулась в мой любимый благословенный Крым.

Осень познакомила меня с невиданными мною ранее волшебно-красивыми уголками Будапешта.

Через неделю осень подарит мне встречу с небольшим польским городом Румя, который находится на берегу моря и славится необычной коллекцией кактусов.

А еще осенью, в начале ноября, день рождения у моей мамы, а в конце ноября - у меня.

Хранитель Истины (422082)
Ничего хорошего....пока....Но ведь она же еще и не кончилась?....Правда?...))))))
Верховный Наставник (202686)
Она просто пришла...
Наставник (55405)
год назад, подарила мне сына
Хранитель Истины (408217)
Внучку Ксюшу) Сегодня ей исполнилось 6 лет. Вечером пойдём с дедом поздравлять. Приветик Ритулькин!
Хранитель Истины (371036)
продолжение однако
Верховный Наставник (239709)
работу
неплохую, кстати))
Хранитель Истины (487901)
И грусть,и надежды...