Это ГЛУБОКОЕ чувство я пронес через годы в Ответах на Майле и здесь, и теперь я могу вам уверенно сказать: Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАС.

А так хотелось найти в вас хоть что-то, за что вас можно бы было полюбить ... Но видно не судьба ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653626)
Выражаю Вам свое искреннее восхищение за высокое мужество - приходить на Ответы, разговаривать с людьми и при этом не любить их, это дорогого стоит.
Если б еще понять, ЗАЧЕМ такие муки?
Но, видно, не судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
мне глубоко до фени....
...Лучше по уши влезу в дерьмо...
...Я хочу быть любим...
...НО не вами...!)
Зато ты полностью зависишь от людей, поскольку ожидаешь одобрения с их стороны. Все эти годы ты пытаешься доказать, что ты лучше всех, поскольку у тебя якобы есть очень крутой покровитель в виде самого Бога.

И как какой-то пацан, ты вылезаешь сюда, показываешь всем язык и свою задницу, сыплешь оскорблениями и проклятьями, а затем прячешься за спину того, кого считаешь своим Богом. С одной стороны, ты как бы улучшаешь свою карму, молясь непрестанно Богу, а с другой - перечёркиваешь это достижение такой же непрестанной демонстрацией своей ненависти к людям.

Любят не за что-то, а просто так. Именно такова любовь Бога. И какие-то хорошие поступки теряют свою значимость, если человек совершает их не просто так, а только из страха перед Богом и желания попасть в рай.

Мне немного странно, что вот такие элементарные вещи приходится объяснять человеку, который находится в постоянном контакте с Богом. Только любовь делает человека свободным, ненависть же делает человека рабом тех, кого он ненавидит. Ты, кстати, никогда не задумывался о том, что Бог обучает всех нас преимущественно через других людей?
какое счастье! не придётся выдавливать из себя взаимность! впрочем, никто и не обязан))))))))))))
Верховный Наставник (169873)
Горе то какое. Пойду убьюсь

Верховный Наставник (248734)
Ну, что тут поделаешь! А я вот к тебе, Саша, дышу ровно. Как, впрочем, и ко всем. Любить - нет, не люблю. Любовь (как и ненависть) - это привязанность. Ее тратить только на близких можно. Так что испытывать к тебе какие-то иные чувства, кроме спокойного интереса, извини, не могу.
Козлина ты позорная!Зато я готовить козлятину умею и люблю.
Наставник (32200)
но это не повод бросать нас на произвол судьбы! безобразие! я 33 года пропахала как трактор на одной работе, ты думаешь я там всех любила? ты любить обязан сына и жену, мать отца, сестру брата, я про Бога даже не говорю уже. а нас можешь не любить... вообщем поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан! и не вздумай исчезать! Я будет грустить по твоим мудрым мудрежам!
Мудрец (12299)
Бывает)
Эта здорова, када есть разные мнения и взляды и чувства ни токак к сибе, но и к людям, к вещам!
Т. е эта нармальнае тваё атнашение к Миру.
Как на рынке: то нравица , а то нет, но мыж не канфетка, чтоб в рот лажить)
Эта прайдет, прайдет)))
Добрый день Саша.

А я тебя люблю и уважаю Саш! Даже после вчерашнего разговора по телефону.
Люблю и принимаю тебя таким,какой ты есть.Почему? Иегова научил любить,я ведь тоже как и ты этого делать не умела и саму меня мало кто любил.Все мне говорили примерно тоже,что сейчас написали тебе - видели во мне эмоционального грубого человека.Видели что я использую людей в своих целях.Видели что я манипулирую ими как марионетками и ничьи чувства не жалею и не щажу.Я и действительно была такой.И только Бог увидел меня такой,какой я могу стать- увидел мое сердце и увидел мой человеческий потенциал.В тебе вижу себя в прошлом,наверно именно поэтому ты мне и близок своим внутренним миром.

Иегова меня изменил,научил понимать и любить и сейчас я совсем другой человек.И тебя научит,если захочешь.Понимаешь,невозможно от человека ожидать того,чему его никто не научил.Невозможно ожидать то,чего он не имеет,это глупо.И если кто-то считает себя мудрее тебя,пусть покажет это принимая тебя таким,какой ты есть,проявляя к тебе любовь и понимание.Со временем с такого по настоящему любящего человека ты и захочешь брать пример,ведь люди прислушиваются не к тому,кто говорит,а кто любит.

А на них? На них не обижайся.Каждый здесь написавший по своему несчастен и одинок и так-же как и ты любит настолько,насколько умеет.В тебе нет ни капли лицемерия и ты всегда говоришь то,что думаешь.В наше время это вымершие качества,но они так ценны! Пусть твоя смелость,прямота и нелицеприятие останутся с тобой всегда.

И сейчас,если ты мне в очередной раз ответишь грубостью,матами и унижением,я не обижусь...пойму.
Наставник (33415)
Хотел полюбить??? А может ты просто не умеешь?))