Пользуетесь ли вы фильтрами для воды и могут ли они из кока-колы сделать прозрачную воду? А если не могут, не проще ли выкинуть такой фильтр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пользуюсь и буду пользоваться.....очищают,может и не всё,но большую часть.Я сужу по накипи на чайнике,а после осмоса ее вообще нет,просто нет накипи и не появляется.Я сужу по волослпаду, раньше дура пила прям из под крана и дкмала что у меня волосы жидкие,а стала пить с фильтра волосопад прекратился,они конечно у меня не супер густые,но по крайней мере не лезут уже так как раньше.......вода наше все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
попробуй отфильтровать сахар из обычного кипятка после его в нем растворения и остывания!
Я думаю, что вряд-ли у тебя это получится.
То же касается и напитка Коа-колы - еслм молекулы красителя будут мельче пор фильтра, это молекулярный фильтр, тогда возможно она станет бесцветной, но сладость будет при ней.
Фильтры для воды основаны на трех системах(ступенях) - первая ступень суть механическая, основана на способности ворсистого фильтра задерживать на себе кусочки глины. Вторая - физическая - основана на способности фильтра задерживать нечистоты порами активированного угля и третья - физико-химическая - основана на способности материала фильтра на уничтожение микробов ионами серебра.
Я пользовался АКВАФОРОМ разных моделей. последняя кристалл с трехступенчатой очисткой. именно которую я описал.
Не жалуюсь обещанные 8 тонн воды на три года. выдерживает. Фильтрованная вода месяцами на даче в жару не протухает.
Верховный Наставник (180620)
У меня полочка. На полочке семь баночек, трехлитровых. В баночках отстаивается вода. Беру строго по очереди. Хлорка точно улетает, а остальное мне не мешает. Сырая - вкусно.
Хранитель Истины (422138)
Ты это досмотрел ДО КОНЦА?...))))Я думала, что время бездарно трачу...))))))))