Задача для ВУЗов - где нынче в России можно купить настоящего сливочного масла? И какова его цена?

Только не говорите мне, что Вологодское - настоящее. Там кроме пахты от пахтания нет ничего а только маргарин типа РАМА - растительное масло с эмульгатором.
Поскольку не имеет в своем составе белка. Придающего особый запах сливочному маслу при жарении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5986)
Это не для вузов задача, а минимум для академиков.
Может где-то настоящее масло и продается, наверняка не дешево, но я таких мест не знаю. В магазинах масло даже достаточно дорогое когда покупаешь все равно остается некое ощущение что тебя ... скажем так обманули. То же самое и с другими молочными продуктами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
350 за кг..покупаю у местного фермера..масло-пальчики оближешь..
легко делают сами люди. не ленивые, или имеющие для этого время и желание.
а в продаже бывает всякое, с консервантами, либо с использованием растительных жиров.
Верховный Наставник (174704)
я деревенское у частника покупаю всегда ,
цена 300р. за 1кг.........
а то, что в магазинах вообще называют маслом,
это просто лохотрон...на этикетке уже не стесняются писать
названия того, чего под этикеткой нету вообще!!!

типа как Х У Й на заборе написано, а за забором его нету...
Просветленный (590548)
Купить можно но дорого очень.я покупаю потому что съедаю в год две пачки всего .а вот те кто ест его ежедневно ...покупают че попало ибо не разбирают вкуса в том числе .и так с большинством товаров