41 млрд. это много или мало за аналог, того что известно только откатами и распилами?)

Санкт-Петербург, 17 октября. В Пушкинском районе Петербурга будет создан инновационный комплекс, аналог столичного «Сколково», заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Это является нашей принципиальной политикой, на реализацию которой как раз и направлен и новый закон «Об инновационных научно-технологических центрах», — заметил российский премьер.

Медведев отметил, что уже подписал соответствующее распоряжение. Инновационный комплекс будет построен в Пушкинском районе города. Территория центра будет включать лаборатории, учебные здания, жилье и научные центры.

На базе петербургского аналога «Сколково» будет построен кампус для Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики, передает «Аргументы и факты».

Медведев объявил о строительстве аналога «Сколково» в Петербурге
Медведев объявил о строительстве аналога «Сколково» в Петербурге Федеральное агентство новостей

Оператором проекта стоимостью около 41 миллиарда рублей станет специально созданное АО «ИТМО Хайпарк», 100% акций которого будут принадлежать государству.

https://riafan.ru/987200-medvedev-obyavil-o-stroit...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Центров много,а учёных нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Портрет типичного борцуна с рижымом

Дайте ему высокооплачиваемую профессию (при том, что он очевидный дегенерат, и ничему обучиться не способен), обучите его английскому (лично я в школе немецкий учил, а английский освоил самостоятельно), оформите ему визу и купите билет в США, чтобы оно свалило и оттуда рассказывало "Рашка отстой".
Вопрос "Кому такое *о нужно в США?" у него не возникает, ведь оно, сцуко, "креативная и неповторимая личность, борцун".