На какие темы снимаешь видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
А что в поле зрения регистратора попадает, то и снимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На тему. А я иду, шагаю по Москве
Наставник (53221)
Из мну режиссер на букву Х, я погляжу, глаз порадую))

Наставник (48322)
Совмещать съемку и ремонт авто-как то оно не ложиться друг на друга,вот если была женщина к примеру репортер-мы с ней замутили тот ремонт.А так пока кручу гайки один,только во сне хорошее вижу, Доброго!

Хранитель Истины (419186)
отдыхали с друзьями на даче, сделала несколько мини роликов..на память нам))

Привет!))
доброго)) могу отдать первую камеру JVC ( с vhs),вполне боеготова ещё с прошлого века))))) снимаю на видео с 80 ,в основном семью ,мать природу и всё что вижу перед собой)))...только вот пересматривал последний раз свои записи очень давно!,всё лежит в коробках,может когда освобожусь на пенсии просмотрю всю историю)))))))