про медведей в берлоге есть чо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть,в таком же стиле.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
Встречаются две охотничьи собаки, одна говорит: — Вчера с хозяином на охоте была….
Встречаются две охотничьи собаки, одна говорит:
- Вчера с хозяином на охоте была.
- И шо?
- Ходили на медведя.
- И шо?
- Ну хозяин, как на зло ружье забыл!
- И шо?
- А тут из кустов медведь, кааак выскочит!
- И шо?!
- Ну я как брошусь на него! Как вцеплюсь всеми четырьмя лапами, как заору!
- Вот какая ты смелая! Бросилась на зверя, заорала, закусала!!!
- Да на какого зверя! Как вцеплюсь в хозяина всеми четырьмя лапами, как заору: "Бежим отсюда, ПРИДУРОК!!!!!!"
.
Мудрец (11148)
Пошёл мужик в лес пописать. Встретил медведя. Заодно и покакал.

Закон - Тайга. Прокурор - Медведь.
Мишка, да еще и в берлоге - слишком крутой запрос. Есть хищники менее серьезного масштаба, а именно - серый разбойник из "Ну, погоди". Зато он зайца кажись всё-таки скушал....

В государственной берлоге...

Хранитель Истины (305182)
Одно окошко на двоих.

Мудрец (13575)
Не, мои медведи все в чистоте и тепле живут.

Наставник (56560)

Есть в автомобиле...)
Советник (2596)
Просыпается медведь после зимней спячки. Потягивается... Раз - во рту волос.
Медведь: "Опять лапу сосал!", берет волос, прикладывает к левой лапе - не подходит, прикладывает к правой лапе - не подходит, случайно прикладывает между ног...
Медведь: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!"