Подруга сына водить на танцы парню 5 лет. Что из него получится в группе одни девочки?

Ь*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (109447)
У него будет много подруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ЕМУ это Надо?Он просил?Он в машинки еще толком не игрался..
Из него будет "слаааденький"

Может получится артист)) танцор) Всякое оно бывает.
Надоест мальчику ходить- мама и не заставит)) А пока нравится- пусть ходит. Танцы полезны для здоровья.
А вот всякие ассоциации нехорошие- это вот вредит. Поэтому всякие параллели лучше не проводить))
Верховный Наставник (232874)
Ды ладно, всё нормально будет, вырастит настоящим мужиком.
Не всё же детей на вольную борьбу отдавать, как в Дагестане,
кто-то же и танцевать должен.
Верховный Наставник (129685)
Из него получится то что воспитают родители...
танцы и одни девочки даже не вторично...
Верховный Наставник (178355)
нормально, это такой же спорт, потом пацаны будут ему завидовать)))
или гей, или бабник...
Верховный Наставник (172746)
Будет уметь танцевать..ему это пригодиться.
Верховный Наставник (131109)
поздновато... мы начали водить с 3 лет))
Хранитель Истины (334515)
Это правильно. Дети должны гармонично развиваться. Дочь вообще ритма не чувствовала, походила- теперь прекрасно танцует, в художке рисовала- поступила в институт архитектор теперь, немного ходила в музыкалку, играть как виртуоз не стала, но музицирует на гитаре и понимает что такое музыка. Надо детей развивать, не обязательно им достигать высоких результатов.
Наставник (67626)
Танцы многое развивают ...в том числе и уверенность .

Я тока за...если это ребенку по душе)
Верховный Наставник (127584)
пед*рилу вырастит..
Верховный Наставник (153487)
парень в группе нарасхват-самооценка будет на высоте
Хранитель Истины (487970)
Ничего ТОГО самого страшного не будет!
Великолепным танцором, бабником)))

Мудрец (11057)
Ничего не поняла куда кто кого водит)))
Танцы дело сугубо личное...
. Хорошо двигаться и знать основные ПА никто не отменял)

Отвечаю- танцевать люблю, но насильно туда водить не стОит !))
привет Шах -Падишах )
Что из него получится?
Если это желание самого мальчика и родители лишь развивают проявленный интерес к танцам,то все будет отлично. Все зависит не от того кто в группе,а по чьей инициативе он туда ходит. Почему? Если мальчик желает танцевать,он будет сосредоточен именно на этом,а девочки какие его будут окружать,будут в его глазах лишь инструментом для достижения его цели,не более. Так же с помощью родителей (если у них есть мозги) он научится с детства ладить с женским коллективом,а это чуть ли не самое сложное в жизни любого взрослого мужчины.

Если же танцы,это инициатива исключительно родителей,здесь много вариантов того,что из этого ребенка может получится:бабник,подкаблучник,козел отпущения и т.д.