Один я умный,почти ни о чем не спрашиваю,т.к.знаю все....А вы всё спрашиваете и спрашиваете,бестолковые,что-ли...???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Да я просто любознательная очень. Вот, например, интересуюсь как твоё драгоценное здоровье? Не надобно ли тебе чего? Не хочешь ли фаршированной рыбки? А если хочешь то под шо, под белое вино или водочку?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)

Хранитель Истины (253426)
В этом мире абсолютной правды нет,времена меняются ,не стоит ругать красных.А что сейчас живем при капитализме лучше стало ? прекратились войны, убийства,тирания ничего подобного!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РЕВОЛЮЦИИ!
Наставник (43123)
Я вот тоже....только ответы....натыкиваю)