А зачем мужчинам соскИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Природа так устроена, что соски формируются раньше, чем половые органы в утробе))
Так что, им не зачем)))
Но вдруг будет одиноко- можно погладить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Вот представьте, ну типа Лего с такими пупырышками. И вот из этого конструктора вы можете машинку сделать, можете вертолётик, можете ещё какой-нибудь экскаватор, но на всех этих вещах будут пупырышки, потому что они из одних и тех же деталей сделаны из одного и того же конструктора. Вот так и в природе всё.