через какое время с начала работы на компьютере, вы твёрдо убедились, что на клавиатуре присутствуют все буквы?...

ох уш эта буква "Ё"...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127324)
Да я и щас не всегда уверен в наличии всех букв на клаве.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изначально знала.
Но долго не могла привыкнуть к букве ё)) она на отшибе))) неудобно пользоваться
Хранитель Истины (334458)
Ё года два искал.
Верховный Наставник (159595)
у меня компа ещё не было...а клава уже была ...всё выучила вдоль и поперёк...я ваще раньше печатала на аппаратах где не было Ъ Ё и печатая некоторые буквы надо было нажимать дополнительно клавишу...

http://www.russianarms.ru/forum/index.php?PHPSESSI...
Гроссмейстер (8885)
В любом случае,мне букв хватает!