Люди вот иногда не совсем понимают, че тут спрашивают. Но лезут отвечать. Почему? Писала: хотела купить травы, они про коноплю. *ы или как школьники про секс хихикают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Новенькая? Тогда понятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый все равно отвечает на какой то свой вопрос из своей головы
Это не школьники, не дурачки)))
Просто у людей нет цели реально помочь советом))) А есть цель- высказаться)) и все))
Верховный Наставник (127580)
А ты ступай со своими "сурьёзными" вопросами на специальные, тематические, занудные, сухие (как ты!!)) форумы - тебе там всё по полочкам разложат!!! Такие же зануды, как ты!!
Верховный Наставник (176767)
У меня орешки нынче, фундук, дачный на! Есть жи ? Это йа говорю. Доверительно!
Верховный Наставник (111938)
Стереотипы )))
Верховный Наставник (248692)
Ривк, а каких еще ты ответов хочешь? Чтобы тебе долго и занудно объясняли, что пустырник - это не мелисса, а мелисса - вовсе не перечная мята, которую тебе продали за мелиссу, и что есть еще похожая на мелиссу травка котовник, которая действует совершенно иначе, чем пустрник, мелисса и перечная мята? И что мят бывает дохрена, причем перечная из них, может, и самя вкусная, но уж никак не успокоительная? И что прежде, чем идти на рынок или в аптеку,нужно хоть справочник сперва посмотреть, а потом еще и на себе все перепробовать, чтобы выяснить, подходит ли написанное в справочнике именно тебе, или твой организм чересчур особенный? Ну вот, выслушала ты все это. Оно тебе помогло?
Хранитель Истины (487970)
Этот проект - не аттестационная комиссия,
каждый из нас имеет полное право отвечать
так,как находят нужным. Как,впрочем,и
спрашивать...Если нужен грамотный ответ,
есть смысл воспользоваться поиском в
интернете. Самое последнее дело - людей
оскорблять за не понравившийся ответ:и к
себе полное неуважение!