Глядя на кота, спящего в крышке от коробки, как нельзя более ясно понимаешь, что коты, они как люди, тока лучше?

Крышка от коробки это не сама коробка, стен и крыши нет, и мала, бока режет, но охота пуще неволи. Так и политиканы, сидят в своей коробке, и думают, что все у них правильно и хорошо)...
Только почему коты умиляют, а политикану так бы и в харю наплевал?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
Согласна и про кошек, и про политиканов. Надеюсь, что бапки 35 с плюсом (особенно которые с красными пятками) участи политиканов избегнут. А которые с красными пятками бапки могут даже и умилить невзначай. Канешна, не в такой степени, как коты, но всё же )))
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Григорий Ефимович как всегда ворчит
Хранитель Истины (422033)
Так, отец родной, переаттестацию не пройдешь, это я тебе точно говорю, не знаешь, что чем меньше коробка, тем эффективнее релакс пошел
Наставник (35552)

Хранитель Истины (391120)
Собственно разница лишь в том что у кота миска маленькая а у политикана большая....но оба производительным трудом себя не утруждают и кормятся за чужой счёт.....))))

Ой, и не начинайте!!!А кому сейчас легко?Ну кроме меня?
Хранитель Истины (307759)
Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила всех:
– Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать нах*й!
Хранитель Истины (425470)
Кот Божье создание малым довольствуется и в душу никому не лезет политику свою не навязывает. Стало быть кот честный гражданин за то требуем от вас наградить его единоразово продуктовым пайком с наличием рыбин свежего содержания .
За сим подпись и печать ЖЭКа .
Наставник (59654)
писал ответ и вышли каракули-в писту)
Хранитель Истины (390777)
Вот видите, Григорий свет Ефимович, какое у Вас предвзятое отношение к бедным политиканам . Ведь они ничем
не хуже котов, в той же коробке идейной так же неуютно гнездят своё сознание. И всё же к котам Вы более благоволите.
А политиканам обидно... Они ревнуют...
Нехорошо это !
Просветленный (794109)
Какой ты все-таки умный))