Ребятишки, ну вы совсем совесть потеряли, навыставляли фоток всего вкусного, я теперь есть хочу

на ночь-то глядя, и что делать??? Я, кстати, говоря о вкусном, совсем не имею в виду то, что Данила в своем вопросе показал. И скажите еще, чтобы теперь аппетит сбить, туда заглянуть надо. Тогда сон пропадет. Напрочь.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Вот тебе сладенького и баюшки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Мудрец (13175)
А ты чуть-чуть, Ритуль, и спать )))

Марго, ни в чем себе не отказывай! съешь мороженко на ночь)))
Ритуля, цветочки, листочки, веточки!

Гроссмейстер (9851)
изводят нас голодом,здеся)))
только Паша - кормилец наш!!!
Привет Рита!!!!
Наставник (53221)
А послушаешь Вас, так все на диете!))
Наставник (40074)
ВВС, на сон грядущий...на ...бэк вокале..."Путешествие мире океанов" про черепаху.. баюбаююшки баю.Блин , егои зъяли
Специалист (932)
не обращай внимание
Рита,привет!