Разве это не жестоко?.........

..... небритой щекой по .. соску?....за что?....... ))))) Приятного субботнего вечера))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3300)
Добрый вечер!
Но тебе же понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты это, не горячись, проведи сравнительный анализ по всему телу...))
Добрый вечер)
Гроссмейстер (8905)
прости, не быть нам с тобой вместе! я всегда небрит... ))))))))))))))))
Гроссмейстер (5851)
Хорошо ещё, что не по губкам, что ниже. )) А ваще это же не ложно сказать, чтоб брился чаще, правда?
Наставник (93118)
А меня просят об этом!
.
Советник (2748)
а небритым подбородком по клитеру......... попробуй потом расскажешь как оно ......!!!! так?
Наставник (38428)
Сиськой ему по харе.....и со всего маху)))
он не специально, ща залижет язычком )))