Лекс навеял.....про выбор женщины для жизни...++

Вот я сам, мои друзья,знакомые как определялись...Ну я в 19 лет резко понял,что вот она мне нужна на всю жизнь! Я не знаю,мож интуиция подсказала,может еще что))) Может убеждения..Что человек не ботинки,нельзя поносить и выкинуть..я не знаю..Выбор человека для жизни это испытание,лотерея .....Многие конечно относятся к этому покуистически,швыряют одного (одну) второго,третьего...в итоге жизнь швыряет их самих...Отношения и жизнь с человеком это самый главный момент в жизни и я не понимаю поэтому ваших рассказов о том,что кто то кого то послал,вот этих передач для гопников типа "Пусть говорят "тоже не понимаю,где друг друга грязью поливают..Как это все вообще,в общем я куй его знает....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да все верно Юрий Петрович!
но далеко не все люди могут определить СВОЕГО человека или ценить его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Незнаю,я наоборот считаю что жить с одним человеком всю жизнь-это ад
Хранитель Истины (313525)
ты сегодня такой романтичный)) накатил что ли?))))
Верховный Наставник (154101)
я тоже в 19 ипанулся и на всю жизнь
Верховный Наставник (172758)
не все в молодости такие мудрые...
Верховный Наставник (174400)
А бабам покуй - их любимая фраза - свято место пусто не бывает