А вы знаете,что в этом мире есть люди которые даже не подозревают о существовании ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Наверное они живут на какой-то другой планете ? )))
Или даже в другой галактике...
Бедняжки, тёмные, непросвещённые люди...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96920)
Счастливчики ))))))))))))))

А с нами всё, мы уже маньяки ))))))))
Наставник (54686)
да, из моих знакомых в Ответах не единого, многие с гаджетами не тпру, не ну, некоторые вообще в социальные сети не вхожи
Хранитель Истины (334447)
Дикари-с....
Верховный Наставник (171649)
Это мне напомнило, как после изумительного матча в Мадриде Реала с нашим Локомотивом в Лиге чемпионов, ведущий Новостей сказал: " Как то ни странно, но кроме футбола есть еще новости"
Так вот нам иногда можно напоминать, что кроме ответов есть еще жизнь , в которой об ответах не подозревают.
and
Верховный Наставник (210696)
...это что... вчера в офисе услышал фразу... "оказывается у нас Благовещенск в районе Китая..."
(это мол/чел. карты для страницы контактов на сайте делал) Считает себя специалистом, кстати...
Наставник (28176)
5 лет тому назад у меня не было даже мобильного телефона, и я искренне не понимал, чо меня время от времени, посылают в какой-то интернет!
Я не шучю. Странно, но тогда я умел считать без калькулятора, писал каллиграфическим почерком, и практически без ошибок!
Хранитель Истины (369051)
ну что же каждому своё однако