Я долгое время изучал причины разводов (так от нех делать) и пришел к выводу,что они...

от того,что люди (молодожены,семейная пара_) не смогди интергрироваться друг в друга)))) Именно секс..да да,именно он стоит на первом месте взаимоотношений между людьми! Различные сковородки,мясо,танчики и иная лабуда это все потом! если есть страсть и секс,то никакая бытовая поепотина не разрушит этот брак!
кто не согласен,кидайте там чем хотите в меня))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
Вооот, а Нетленка мне написала, что не слишком ли я большое значение придаю сексу))
Не слишком))
согласна на все сто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
если телка не хочит готовит.то какой нах секанс на дошираке
Просветленный (594253)
Верно.но секс заканчивается через 2 года или с рождением ребёнка
Верховный Наставник (232788)
хз..хз.Беда вся в том , что ипацца то то иногда можно с кем угодно..а вот жить так - никуйя не получицца.Сама прверила. знаю)))
Гроссмейстер (8577)
Согласно, сначала секс.. потом привычка)))
Хранитель Истины (422091)
Да ты че, Петрович! После 30-ти какой там секс?....Не....Тут еще что-то есть....и уж точно не сковородка...)))))))))
Хранитель Истины (487890)
Ничем бросаться не буду,но остаюсь при своём мнении,
что страсти рано или поздно утихают,тогда взаимное
уважение является и основой,и цементом.