Обычно творческие люди не скрывают мужей, жён,романы..А если незамужняя певица до 32 лет скрывает всех любовников и спонсоров, и говорит о каких-то женихах, которых никто не видел, то..?

Она очень скрывает личное и очень злится. когда у нее спрашивают.. Очень скрывает женихов. Врет, что с кем-то встречается, но его никто не видел. как и прочих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
она не традиционной ориентации )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Молодец, нефиг трепаться о своей личной жизни.
Верховный Наставник (132770)
А НА КУЯ МНЕ знать о ее мужьях-любовниках-женихах и прочих?

Певица?
Поет?
Хорошо поет и жанр-текст-музыка мне по вкусу-нравятся?
ХОРОШО! БУДЕТ ее творчество у меня на флэшке и на работе и в своей машине.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-ни мне ее ни ей моя не интересна!
Наставник (45887)
Правильно делает.
Достали уже все эти киношные, театральные и шоубизовские фигляры и клоуны...
Публичной демонстрацией своего грязного личного "белья".