Девушка..Если парень тебе говорит: Ты будешь моей! Ты о чем начинаешь думать,что он делать начнет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Бросать к мои м ногам брульянты и яхты! Ой, яхты к ногам это страшно, пусть шубы мечет и платиновые карты
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
зачЭм делать?))) я думаю..)) буду или не буду)))
Верховный Наставник (154100)

это КАйметов

Гроссмейстер (6148)
Он начнёт пытаться завести меня в укромное место!))
Верховный Наставник (190752)
у меня одна ассоциация с такой ситуацией: "кто скачет, кто мчится под хладною мглой - ездок запоздалый, с ним сын молодой"...
«Дитя, я пленился твоей красотой:
Неволей иль волей, а будешь ты мой»...
вот такой ужасный ужас..