Приведите примеры вашего любимого кушанья - одно название которого вызывает аппетит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176236)
Уточка по Пекински, обжареная на углях с мёдом и соевым соусом...
С картошечкой-пюре уточка тает во рту ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Яйки со шкварками.
Верховный Наставник (162365)
пельмени.
сыр дор блю.. Приятельница из риги приехала... привезла кусочек.
Верховный Наставник (186599)
борщ, бахш, лагман
Советник (3609)
Кальцоне,шашлык,чебуреки,хинкали,дыня,среднеазиатские персики,манго,солёные рыжики,грузди,жареные опята,маслята,спелые помидоры с солью...
Просветленный (595052)
Слова и картинки не вызывают аппетита вообще .но любимое фруктовый салат с мороженым
Гроссмейстер (5986)
Список будет длинный, пожрать я люблю
Например долма, давно не делала.

Наставник (70633)
Мясо под шубой, приготовленное в духовке). С сырной поджаренной корочкой, ммм...)) а под ней пышущее жаром мясо покрытое лучком под майонезом...пальчики оближешь!)) и не кладите туда картошку!!!
все испортите)

Хранитель Истины (487970)
Вареники с разной начинкой.