Что бы ты сделал с Навальным если не дай бог на его митинге погиб твой ребенок-подросток+

или это судьба, недавно была опубликована обескураживающая статистика, что оказывается на уроках физкультуры в год погибло больше 200 детей. Кстати, а Навальный боится такой мести или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да что с ним сделать можно, с ним и российская власть ничего сделать не может, а у них возможностей больше чем у меня раз в тысячу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Навальный это зло..демон..исчадие ада...Я поражаюсь тому,как эту гниду еще пиарят...
Верховный Наставник (162194)
а причем тут навальный?
Верховный Наставник (132602)
ТАМ (на митингах) оцепление ментов и проверка металлодетектором на входе.
Гибель (и тем более "ребенка-подростка") возможна только в случае падения метеорита именно на это место.
Ну может еще эпиллептического припадка или еще какой того типа ХЭ, но-вероятность этого еще меньше метеорита т.к. скорую вызвать у кого-нить ума хватит, а возможно и первую помощь оказать (уж из полутра-двух тысяч (не в Мск и не в Питере!!!-1,5-2 тысячи народу выходило)-кто-то с навыками оказания первой помощи а может и специальностью медика найдется.

Навальный хочет чтоб и дети на физре не сдыхали прям на уроке в том числе-борьба с ТАКОЙ коррупцией даст ВАГОН денег которые предлагается вбухать (не сп@zдить а целенаправленно с умом вбухать!) в медицину.
and
Верховный Наставник (212038)
...а если бы под колёсами "вчерауволившегося" полицейского?...
а давайте все со всеми делать то, что подсказывает наше собственное "ощущение справедливости"...
Верховный Наставник (140474)
А слабО задать аналогичный вопрос про митинг Путина ?