Какой сувенир вы советуете взять из России, чтобы подарить за рубежом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713388)
Если едете к даме. то можно павлово-посадский платок взять. жостовский поднос, покровский или тульский пряник, белевскую пастилу, вологодское кружево. можно красивую книгу о Москве или о России с чудными фотокартинками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матрёшка,шапка-ушанка,водка,балалайка,лапти,медведь...)))и АКМ