Ваш козырный рецепт пирога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174719)
Слоёный пирог с мясом и сыром...
****************************
Слоеное бездрожжевое тесто - 400 г
Фарш мясной - 400 г
Горчица - 1 ст.л.
Кетчуп - 1,5 ст.л.
Приправа для фарша - 1 ст.л.
Сыр твердый - 150 г
Желток яичный - 1 шт.
Зелень петрушки - 10 г
Кунжут - 1 ст.л.
Соль и перец - по вкусу....

В фарш добавляем горчицу, кетчуп, приправу для фарша и соль...
Хорошо вымешиваем фарш...
Трём сыр на крупной тёрке и к нему добавляем мелко нарезанную зелень петрушки,
немного соли и черного молотого перца...
Лист слоеного теста разрезаем на три равных полосы....
На две полосы выкладываем мясной фарш и на одну сырную начинку....
Заворачиваем каждую полоску с начинкой в трубочку и хорошо слепливаем края...
Потом плетём из них косичку и сверху наш пирог смазываем желтком и посыпаем кунжутом...
Отправляем наш пирог в разогретую до 170 градусов духовку на 35-40 минут....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
варю сгущёнку, перемешиваю с печеньем. две банки на 1 кг. печенья
Хранитель Истины (369051)
с магазина
Хранитель Истины (487326)
Начинка из грибов с луком. Готовое слоёное тесто.