Почему некоторые не очень красивые тётки пытаются компенсировать своё физическое совершенство и отсутствие естественного женского шарма ВУЛЬГАРНЫМ видом поведением?

Неужели они не понимают, что вульгарная страшная тётка ещё более отвратительна, чем просто некрасавица?
Выкладывают фотки со своих пьянок-гулянок, это просто ужс...и вот не стыдно им - ни перед соседями, ни перед детьми, ни перед роднственниками. Хотя, чего стыдиться-то, никто их другими и не знал же...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы не правы. Признаки гопоты не зависят от "красоты" или "не красоты". Это врождённое и очень трудно исправляется. Посмотрите на моделей, жён олигархов, это же ссаная гопота, босота... и дети их будут такой же гопотой, даже с дипломом Оксфорда... Есть такое понятие - "порода".... Ты можешь быть "графином" и одновременно гопотой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Вульгарный вид стоит по деньгам дороже, чем поллитра.

Не очень красивой женщине надо просто поставить мужику пузырь, и все
Верховный Наставник (117008)

]
Мудрец (19037)
Однако некоторых мужичков это заводит.)