На Альфовну на Спортивной посмотрела, я щас как дядя Жора скажу, а у нас +20.. и это походу до конца

месяца..
А мама сказала, что она скучает по русской зиме, ведь она со Смоленщины..
Говорит скучает. когда выйдешь на улицу, а там свежо и пар изо рта валит)
Папа говорит - вставать надо раньше )) Выйди в пять утра на улицу и увидишь пар ))

а вы уже соскучились по зиме, дорогие россияне?))

Я - нет)) я своим говорю, ну октябрь такой, потом ещё ноябрь +10, декабрь около нуля, потом немного зимы - ладно, и опять пусть будет тепло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372404)
и у нас +18 +20)
я люблю зиму, но снежную
а у нас с этим проблемка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато я выше тебя на стенку писаю...
Хранитель Истины (281950)
А потом в мае минус 30)!)
Я скучаю по ровной летней жаре, которой в этом году у нас (Москва и Подмосковье) не было.
Зиму нафиг.
Жду весны(
Просветленный (643082)
ну... ты же знаешь- я хоть и россиянка, но живу на Кубани. у нас завтра +21 обещают))) у нас тучи,правда,то тепло. я сама с Алтая- там посвежее,чем на смоленщине))) но не скучаю,не скучаю))) я люблю тепло. меня всё устраивает)))
У нас такой октябрь........"бабье лето"...Нарадоваться не могу.......
Верховный Наставник (105284)
да я собственно и не знаю какой она бывает ...эта русская зима))
Верховный Наставник (135341)
Очень скучаю. По морозу, по хрустящему чистому снегу... Зиму очень люблю, но у нас ее почти нет. А если и есть, то снег сразу не чистый((
Жду зиму. Новая шубка едет...дня через 4 уже приедет. Жду.))
У нас сегодня +20, прогноз на ближайшее время тепленький.
В Питере пить