Что лучше - оригинальная копия или скопированный оригинал?

Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425368)
подлинник он и есть подлинник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45921)
НЕ совсем понимаю...
Как может быть у одного человека ДВА разных мнения...
Об одном и том же.
Оригинал по любому высоко цениться)))
Хранитель Истины (299495)
Оригинальная копия - это на конвейре от производителя, например ТОЙОТА - выпускает более 15 миллионов штук в год.
скопированый оригинал - это на конвейре производителя по лицензии или за купленное право на производство. Это Лада Приора собранная из... шведских или французких з/пчастей. Из чего их нанче там клепают?
Наставник (48322)
Следует учитывать что поставленная деталь с завода она и есть гарантия по сроку,все остальное это нечто,жму плечами.