Чисто гипотетически. Если бы к примеру Путин отказался учавствовать в выборах и+

во второй тур вышли Димон и Бацька (например ему разрешили участвовать как президенту союзного государства) то за кого бы голосовали и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619242)
Мля..а при чем тут ваш Батька то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

я с детства за собчак
Наставник (81273)
Плюнул бы на все и поехал под Могилев, на родину предков.. Там по одной из линий до сих пор, наверное, кто-то живет..