Неужели "минет" реально доставляет удовольствие дамам и геям, которые это делают? В чем кайф?

также и про куни
Есть те, кто отказываются от минета и куни
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503918)
Минетом вообще не интересуюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
про геев не знаю.. но некоторые тетки реально тащяца и им нравится сосать хххуууй..!!! их прям затягивает и они порой дуреют от этого....
Вопрос здесь Ф другом зарыт!!! Не получать удовольствие, а доставлять его любимому человеку!!!
В этом тоже своего рода удовольствие!!