А нормально ли парню кричать во время секса или нужно сдерживаться?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642507)
кричи --да када ты уже кончишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
Только не слишком громко и не матом)))
Наставник (70522)
Секс это инстинкт, и места для игры в нем нет. А если есть, то похоже это секс за деньги. Так что вести себя в сексе как парню, так и девушке нужно как есть, без актерского мастерства, хоть кричать, хоть молчать..
Ну выход эмоций какой-то должен же быть в конце концов!!! Выучи фразу на латинском и прАизноси её с выражением! во время орХазмУ!