Вот Путин рад, что прибыль в ЖКХ 98 млрд, а ты рад или маловато, нужно побольше им платить?)

Это прибыль, не считая того сколько они себе на зарплаты положат, а также скомуниздят проводя всякие ремонты текущие и капитальные.

По телеку увидил в новостях, как он рад если чё, ссылки не будет ... смотрите новости, если интересно )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391105)
Я и сейчас помню как Путин был рад когда вдвое рубль рухнул. Так мы теперь вдвое больше рублей за бочку нефти будем иметь!!!! - радовался он.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пора капремонты домов делать, раз такая прибыль
Просветленный (619251)
Че ты деньги в чужих карманах считаешь? в Омерике это западло..))
Когда политик говорит о прибыли,значит дело в убыточности,и он это одобрил.
по факту,там убыточность.что говорит политик нужно понимать 180градусов иначе.