А Бог всигда внутрях чел сидит (лежит, стаит) или инагда выходит пакурить? Главнае чтоб ты Его знал па имени и Он признавал тибя за хазяина, иначе не вернетси. А бяда исчо в том када имя Яво забудишь, то все кранты, Абычна на зов невпапад всигда Кандратий

приходит, патаму шта сам сваё имя плоха помнит(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Достаточно понимать, что обращаешься к Богу Всевышнему. Но насчёт имени не понял, также, как и по поводу входа-выхода... Ты случаем, к огненной воде не обращался сегодня?