Нашла свою потерю. Большое спасибо всем, что поддержали!

Знаю название организации, где он работает. Нашла телефон администрации в интернете. Позвонила и его позвали к телефону.
Уронил телефон в лесничный пролёт. Разбил. А наизусть мой номер не помнит.
Ругается, что искать начала.
Пусть ругается, хоть сам цел и то слава Богу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
знаешь, когда прочел тот вопрос сразу подумал что он потерял телефон, и тут вспомнил что мой сын потерял свой кошелек с документами на авто и т.д. и тут же позвонил сыну узнать как у него дела, а оказалось он его оставил на работе как мы и предполагали
пока говорил с ним по телефону еще вспомнил про другой дело, и позвонил туда, корече так и не написал ответ на тот вопрос но зато решил одно очень важное дело и сейчас мне капнет на счет немного копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714219)
Ремня по ж.опе,еще ругается он,поросенок..Вот будут свои дети,поймет(
Хранитель Истины (487890)
И что,стало легче после ТАКОГО разговора?
Просветленный (794109)
В следующий раз пусть запишет, а то приедешь сама, так и скажи))))
хорошо, что все хорошо
но в 21 веке можно было маме и на электронную почту написать
Верховный Наставник (131136)
А как же раньше обходились,когда сотовых не было..
Верховный Наставник (154052)
В следующий раз будет знать - надо найти способ позвонить домой до того, как мамочка начнет звонить начальству)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
хорошо.
написал хотя бы.. в сети. на электронку)
доброго, Мариш!
Верховный Наставник (165608)
Надеюсь, вы не кричали директору предприятия: "Это мама!!!! Куда вы дели моего мальчика?!!!!!!!!!!"
Верховный Наставник (161044)
Ну слава богу!
Верховный Наставник (242047)
Хорошо, что все хорошо.