купил сок Балтимор тыква+яблоко. Ну помои помоями. Банку из под сокоа помыли, и в бутылку налили

Какие соки покупаете в магазине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78954)
Тыквенный действительно очень жидкий почему-то, даже, я бы сказала, водянистый.
Покупаем "Rich" вишнёвый, "Я" вишневый или черносмородиновый, будто красное вино на вкус ))))
Но это из дорогих. А так, "Добрый" мультифруктовый и "Деревенские яблочки" с привкусом яблочных косточек, вкусный )))) Томатный можем взять, гранатовый.
А овощные типа тыква-морковь не идут покупные, да. Их, наверное, лучше из соковыжималки выжимать )))) Они, кстати, полезные очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сады придонья яблоко-виноград
Апельсиновый какой нить, типа Я или J7
Помидорковый Rich
Хранитель Истины (487901)
Вообще не покупаю соки.
Помню,как в детстве пила
в магазине соки,такие вкусные!