Вапрос. Вот, када чел знаит что Бог существуит, но не верит в Ниво, ну те. не служит, мзду и жертвы Яму не носит (ибо Бог ненуждаитси) и не просит у Ниво ничиво, ибо знаит, ну т.е ниче лишнева и ничем не абдиляет чел, то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А ничего, надо расслабиться и принять себя таким, как есть. Для Бога имеет значение только уровень осознанности человека. И он ведёт человека самыми разнообразными и неисповедимыми путями к более высоким уровням осознанности. Поэтому, лучше заниматься потихоньку какой-либо духовной практикой, чтобы снизить риски того, что путь этот будет не очень лёгким и приятным ) Но память о том, что Бог существует - тоже практика...