при режиме Единой России в стране нет своего материалу,ни хлопка ничего!о каком росте экономике ВВП

поёт? нет ничего-всё импортное!

"Все сырье, ткани, нитки, пуговицы, флизелин, синтепон и даже швейное оборудование на 95 процентов производится за рубежом, - поясняет она. - Значит, и закупается за валюту, что влияет на увеличение себестоимости.

Затем - проблема с рынком сбыта. Исторически рынком сбыта у меня были мелкорозничные покупатели, которые, приобретая товар, далее продавали его конечному потребителю на открытых рынках, в павильонах. Мой клиент - это типичный представитель малого бизнеса, чаще всего - ипэшник.

Сейчас на месте рынков строят торговые центры, владельцы которых предпочитают посадить якорных арендаторов с брендами федеральной, а еще лучше, мировой известности.
Как сэкономить на покупке товаров в кредит

Заниматься одновременно развитием собственных торговых сетей и производством можно только при наличии серьезных инвестиций, которые исчисляются не одним миллионом долларов. Если бы у меня было в избытке денежных купюр для инвестиций в развитие автоматизированного производства и строительства собственной сети

https://rg.ru/2017/10/16/rospotrebnadzor-nashel-na...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Те для кого он вещает не знают ничего о стране .и верят по этому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
ни чего ты не понимаешь.. Сказал ввп что ростёт, значит ввп ростёт
Наставник (47452)
Опять про таргашей, вы хоть раз за последние 20 лет о простом колзознике или работаючем человеке подумали, вот просто подумали? НЕТ ЦУКИ НЕ ПОДУМАЛИ, а всё про таргошей и спекулянтах беспокоитесь.