Сыну второй день дозвониться не могу(( выключен телефон. А до него 2 000 км. Знаю, что, если бы случилось что-то, уже сказали бы. Но все равно волнуюсь(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
можно позвонить друзьям, соседям, родственникам, если они там есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
В сетях каких то он же есть, туда написать.
нельзя так! позвони девушке к конце концов
Верховный Наставник (105284)
можно написать в соцсетях
Хранитель Истины (383108)
А друзьям,соседям, коллегам позвонить? А на майл письмо, в скайп, вайбер, вацап?
Мудрец (14144)
Не накручивай, а вспомни себя в его возрасте.
во-первых, надо взять себя в руки. во-вторых, с телефоном сына может случиться что угодно. не с ним, а именно с телефоном. в-третьих, за два дня можно было и съездить, времени достаточно. если не было возможности, значит, надо ждать. ждать и подумать о знакомых сына, с которыми есть связь, подключить кого-нибудь. на самом деле ничего ещё не произошло. и только в спокойном состоянии сможете найти возможность что-то выяснить.
Наставник (74758)
отправь СМС....
или голосовое сообщение...
всё нормально будет..удачи
Верховный Наставник (242336)
и я бы волновалась и кому-то из друзей звонила
Наставник (34417)
Напишите,что вылетаете
может его напрягает ваша каждодневная опека и он хочет быть самостоятельнее. раньше мобил не было,учились и жили многие вдалеке от дома. писали письма,телеграммы,переговоры заказывали,но не каждый же день.
Хранитель Истины (372503)
могу только пожелать терпения и удачи
Верховный Наставник (125720)
а в сетях он появлялся за это время?
Верховный Наставник (165838)
Когда Вконтакт заходил последний раз?)))
От этого времени и начинаем волноваться)))