не знаю в чем причина, но время от времени мне хочется чтобы люди меня если не ненавидели, то хотя

бы не любили, и я делаю всякую х уйню, чтобы вызвать эти гадкие чувства к себе, мне прям бальзам на душу.

у нас за зданием офиса через дорогу небольшой овощной рынок и много разных магазинов, при этом если из офиса на улицу выходить не через парадный вход, а через черный - он как раз ведет на ту сторону улицы и выходишь из здания сразу напротив дверей магазина, если идти через этот вход, то здание с улицы обходить не надо, а это экономит времени минут 5 если считать туда-обратно и + я в окно не вижу, кто в рабочее время ходит по магазинам, хотя я знаю, что все ходят! и все ходят через тот вход, крысы такие, повадились!

в 10 часов они чай пить, в 12 у них уже обед, хотя у нас обед с 13 часов, в три часа дня опять они все в куртках бегут туда, в эту дверь которая в подвале, ничего их не пугает

и короче я терпел ЧЕТЫРЕ ГОДА, выговаривал иногда, запрещал, но неделю они сидят, а потом опять ходят, а спустя месяц вообще забывают, что я орал из-за этого!

и вчера я сказал уборщику, чтобы как раньше, он ту дверь в 9 утра не открывал!
чтобы открывал только с 13 до 14 и всё!

и вчера были все такие злые
и сегодня злые
а мне вот прям очень хорошо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161440)
Мне не нравится когда народ наглеет, и лучше чтоб вообще ни каких чувств ко мне не испытывали, а ходили на работу из-за желания получить зарплату, тогда и гулять не захочется во время рабочего дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
и правильно) нельзя столько жрать)
Верховный Наставник (152409)
Людям гадость - тебе радость)))
а кто тебе сказал, что тебя все любят?
боже, ну нельзя в таком возрасте быть таким наивным
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
и м не хорошо
странно слышать, что где-т о гуляют во время работы
Верховный Наставник (143169)
полностью поддерживаю..
работу еще ни кто не отменял..
чай кофа?
Наставник (91042)
Заколоти эту дверь вообще